Find here the lot Caixa guarda joias of auction 2564 with the best product of Other Items. Don't miss out with Artbid!
Caixa Grande para Joias e Bijuterias 4 Andares em Linho
peça marchetada em madeira de lei, com paisagem do Rio de Janeiro, e aplicação de asas de borboletas, década de 1970.Medidas 10x16cm
Antiga Caixa Porta Jóias Madeira Marchetada Rio De Janeiro
Caixa Porta Joias Colombiano
Guarda-joias Caroline – David Rosas
Condição: em muito bom estado
Caixa Guarda-joias porcelana Artibus
Caixa porta-joias
Sold at Auction: CAIXA GUARDA JOIAS
Em prata espanhola de 915 marcas de garantia de teor (pós 1934), interior forrado. Sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017.
CAIXA GUARDA JÓIAS
Lote 5048 - Caixa Guarda-jóias em Prata, Séc. XX, com marca de garantia 833. Caixa com profusa decoração vegetalista relevada e cinzelada. Interior forrado a veludo preto e fundo em madeira. Dim
Caixa musical / porta joias em laca japonesa, patinado.
Caixa porta-joias