Caixa guarda joias, Auctions

Descripción

Find here the lot Caixa guarda joias of auction 2564 with the best product of Other Items. Don't miss out with Artbid!

Caixa Grande para Joias e Bijuterias 4 Andares em Linho

peça marchetada em madeira de lei, com paisagem do Rio de Janeiro, e aplicação de asas de borboletas, década de 1970.Medidas 10x16cm

Antiga Caixa Porta Jóias Madeira Marchetada Rio De Janeiro

Caixa Porta Joias Colombiano

Guarda-joias Caroline – David Rosas

Condição: em muito bom estado

Caixa Guarda-joias porcelana Artibus

Caixa porta-joias

Sold at Auction: CAIXA GUARDA JOIAS

Em prata espanhola de 915 marcas de garantia de teor (pós 1934), interior forrado. Sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017.

CAIXA GUARDA JÓIAS

Lote 5048 - Caixa Guarda-jóias em Prata, Séc. XX, com marca de garantia 833. Caixa com profusa decoração vegetalista relevada e cinzelada. Interior forrado a veludo preto e fundo em madeira. Dim

Caixa musical / porta joias em laca japonesa, patinado.

Caixa porta-joias

€ 17.50EUR
puntaje 4.7(656)
En stock
Continuar reservando