Peana y Asta madera

Descripción

Miniaturas JM » Cuaderno de Notas » Fabricacion de Peanas Caseras de madera para todo tipo de Maquetas

Chinese carved and red lacquered base early 20th century. chinese diplomatic, La habana circa 1927. particular collection, La habana, particular

Peana china en madera tallada y lacada en rojo, del primer tercio del siglo XX

Mástil de bandera de madera de 5 pies – asta de bandera de madera clara acabado de madera – Bandera y herrajes para decoración al aire

Mástil de bandera de madera de 5 pies – asta de bandera de madera clara acabado de madera – Bandera y herrajes para decoración al aire libre para

Peana y Asta madera

ASTA Y PEANA PARA BANDERA DESPACHO

Peana Redonda Madera de Haya

Peana y Asta cromada cónica

Este mástil para bandera posee una altura de 222 cm y son empleadas para el interior de los despachos.Las astas de bandera son uno de los soportes

22 x 15 cm en la parte superior y 2 cm de grueso. MA_PO2215

Peana ovalada de madera 22,5 x 15 cm

Peana de madera Cuadrada Caoba 5x5x2,5 cm

€ 3.99EUR
puntaje 4.8(386)
En stock
Continuar reservando