Sold at Auction: CAIXA GUARDA JÓIAS

Descripción

Condição: em muito bom estado

Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze

Caixa guarda joias antiga em madeira São Vicente • OLX Portugal

Guarda Jóias - Cestas e Caixas de Arrumação - OLX Portugal

Condição: em muito bom estado

Guarda joias Caixa para guardar joias - SKLUM

Caixas & Guarda Joias – Kasiita Store

Jeweled Coalport Porcelain Square Box and Cover

Em madeira com aplicações em metal prateado, decoração relevada com elementos vegetalistas. Pequenas falhas e defeitos. Dim.: 16,5x26x18,5 cm.

CAIXA GUARDA JOIAS

Lote 2040 - Caixa Guarda-joias em Prata Portuguesa, estilo “D. JOÃO V” com marca de contraste Águia e marca de Ourives Topázio, com o peso total de 190 gr e 12 cm

Caixa / guarda-joias em metal prateado forrada a veludo – Antiguidades e Colecionáveis

Caixa guarda-joias, Auctions

Lote 5048 - Caixa Guarda-jóias em Prata, Séc. XX, com marca de garantia 833. Caixa com profusa decoração vegetalista relevada e cinzelada. Interior forrado a veludo preto e fundo em madeira. Dim

€ 11.99EUR
puntaje 4.7(345)
En stock
Continuar reservando