Condição: em muito bom estado
Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze
Caixa guarda joias antiga em madeira São Vicente • OLX Portugal
Guarda Jóias - Cestas e Caixas de Arrumação - OLX Portugal
Condição: em muito bom estado
Guarda joias Caixa para guardar joias - SKLUM
Caixas & Guarda Joias – Kasiita Store
Jeweled Coalport Porcelain Square Box and Cover
Em madeira com aplicações em metal prateado, decoração relevada com elementos vegetalistas. Pequenas falhas e defeitos. Dim.: 16,5x26x18,5 cm.
CAIXA GUARDA JOIAS
Lote 2040 - Caixa Guarda-joias em Prata Portuguesa, estilo “D. JOÃO V” com marca de contraste Águia e marca de Ourives Topázio, com o peso total de 190 gr e 12 cm
Caixa / guarda-joias em metal prateado forrada a veludo – Antiguidades e Colecionáveis
Caixa guarda-joias, Auctions
Lote 5048 - Caixa Guarda-jóias em Prata, Séc. XX, com marca de garantia 833. Caixa com profusa decoração vegetalista relevada e cinzelada. Interior forrado a veludo preto e fundo em madeira. Dim