Precio record por un Van Gogh. #DatosCuriososDelArte - Capital del Arte
Kooness
Kooness
Sotheby's subasta por 28,5 millones el Chagall más cotizado de la historia - Los Angeles Times
Klimt ha batido el récord del cuadro más caro vendido en Europa
17 pinturas de Van Gogh que debes conocer además de la Noche estrellada
Cuál es el Récord de Precio para una Obra de Van Gogh?
El misterioso cuadro de Van Gogh que lleva un siglo sin verse en público sale a subasta
Acuarela de Van Gogh incautada por Nazis será subastada – El Financiero
Un bodegón de Cézanne se subasta por el cuarto mayor precio de la Historia