Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Acero BÖHLER N695. Grabada al Aguafuerte. Asta de Toro. 200u. Estuche. Certificado
Navajas de Colección
Navajas Albacete S.L.
Navaja Clásica Albacete FERIA DE ALBACETE Asta Toro
Navaja de Albacete - Wikipedia, la enciclopedia libre
Simón Cuchillerías Albacete
Navaja clásica Albacete Nº0 Expósito con mango de asta de toro - 19-AB0 - Exposito
Cuchillería Peralta S.L. Albacete
Navaja Clásica Albaceteña Celaya Aluminio Asta Tor - Artesanum
Navaja Clásica Albacete SIMÓN Floral Ciervo
Navaja Clásica Albacete S.XX Biba mi Dueño i Señor 8,5 cm Ciervo SIMÓN Grabado al ácido
El resurgir de la cuchillería de Albacete
Navaja clásica Albaceteña con mango de asta de toro y hoja de 7,5 cm - 19-1901-AT - Exposito
Pieza única, navaja artesana de asta de ciervo. Con certificado del artesano Cuchillería Barbero - Cuchillería Barbero