Navaja Clásica Albacete FERIA DE ALBACETE Asta Toro

Descripción

Tienda Online de Navajas Clásicas de Albacete SIMÓN. Navaja Albaceteña S.XX. Acero BÖHLER N695. Grabada al Aguafuerte. Asta de Toro. 200u. Estuche. Certificado

Navajas de Colección

Navajas Albacete S.L.

Navaja de Albacete - Wikipedia, la enciclopedia libre

Simón Cuchillerías Albacete

Navaja clásica Albacete Nº0 Expósito con mango de asta de toro - 19-AB0 - Exposito

Cuchillería Peralta S.L. Albacete

Navaja Clásica Albaceteña Celaya Aluminio Asta Tor - Artesanum

Navaja Clásica Albacete SIMÓN Floral Ciervo

Navaja Clásica Albacete S.XX Biba mi Dueño i Señor 8,5 cm Ciervo SIMÓN Grabado al ácido

El resurgir de la cuchillería de Albacete

Navaja clásica Albaceteña con mango de asta de toro y hoja de 7,5 cm - 19-1901-AT - Exposito

Pieza única, navaja artesana de asta de ciervo. Con certificado del artesano Cuchillería Barbero - Cuchillería Barbero

€ 85.99EUR
puntaje 4.5(521)
En stock
Continuar reservando